Онлайн-совещание

Совещание «Внедрение новых шаблонов сайтов организаций дополнительного образования»

07.12.2021 состоялось онлайн-совещание «Внедрение новых шаблонов сайтов организаций дополнительного образования» для руководителей и ответственными за ведение официальных сайтов организаций дополнительного образования. Новые шаблоны, созданные на платформе Drupal 8 позволяют улучшить систему безопасности, стабильность и скорость работы официальных сайтов организаций дополнительного образования.

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ БЛОГЕР – 2021». ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ.

Конкурс «Лучший блогер – 2021». Подведение итогов.

25 ноября 2021 года в актовом зале МКУ КМЦИКТ «Старт» состоялось  торжественная церемония подведения итогов муниципального конкурса «Лучший блогер – 2021».

По итогам конкурса победители конкурса награждены грамотой департамента образования муниципального образования город Краснодар.

В номинации «Блог  учителя» победителем стала Иванова Надежда Викторовна, учитель истории МАОУ Гимназия № 92 с блогом «Историк».

8 октября 2021 года состоялся методический совет МКУ КМЦИКТ «Старт»

8 октября 2021 года состоялся методический совет МКУ КМЦИКТ «Старт»

Ни для кого не секрет, что современная система образования уверенно вошла в информационно насыщенное пространство, в котором в настоящее время действуют ранее незнакомые новые закономерности. Успешно существовать в этом мире можно, только грамотно применяя информационные технологии.

Однако скорость развития технологий существенно опережает их внедряемость, т.к. не все готовы принять, что цифровые технологии — не просто новый информационный инструмент для старых задач, а новая среда и новые способы мышления.

Галерея:

Муниципальный конкурс «Лучший блогер»

Стартовал муниципальный конкурс «Лучший блогер-2021»

Конкурс «Лучший блогер-2021» ждет участников!

Уважемые коллеги!

Стартовал муниципальный конкурс «Лучший блогер-2021».

Конкурс проводится среди педагогических работников муниципальных образовательных организаций (детские сады, школы, организации дополнительного образования) города Краснодара.  Для участия в конкурсе необходимо наличие педагогического блога (сайта) образовательного характера, регулярно пополняющийся новыми записями (в конкурсный период) и заявки на участие.

Круглый стол «Новые возможности цифровой образовательной среды школы»

В рамках проведения Краснодарского образовательного форума в МКУ КМЦИКТ «Старт» 25 августа в 10:00 состоялся Круглый стол

• Онлайн-заседание дискуссионного клуба любителей сайтов и блогов

Онлайн-заседание дискуссионного клуба любителей сайтов и блогов

В рамках проведения XVIII Краснодарского педагогического марафона в МКУ КМЦИКТ «Старт» 8 апреля в 15.00 состоялось заседание дискуссионного клуба любителей сайтов и блогов в формате онлайн-семинара (Zoom-конференция, YouTube-трансляция).

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Перепись населения

Информация о переписи населения

С полной информацией о переписи населения можно ознакомиться на официальном сайте ВПН