Конкурсы

Муниципальный конкурс «Лучший блогер-2021». Интернет - голосование для определения участников в номинации «Социальные медиа в образовании».

Открыто Интернет - голосование для определения участников в номинации «Социальные медиа в образовании» муниципального конкурса «Лучший блогер-2021».

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в голосовании для определения участников в номинации «Социальные медиа в образовании» муниципального конкурса «Лучший блогер-2021». Проголосуйте с 19 октября по 25 октября 2021 за понравившиеся Интернет-проекты педагогов на сайте МКУ КМЦИКТ «Старт». Окажите поддержку своим коллегам и сделайте свой выбор!

Итоги первого этапа конкурса "Лучший сайт - 2021".

Конкурс "Лучший сайт - 2021". Итоги первого этапа

Подведены итоги первого этапа конкурса "Лучший сайт - 2021"!

По результатам мониторинга сайтов образовательных организаций на предмет соответствия законодательству РФ в сфере ведения официальных сайтов образовательных организаций во II этап конкурса (оценка сайтов членами экспертного жюри) из 69 ОО, подавших заявки, прошли 37 образовательных организаций.

Муниципальный конкурс «Лучший блогер»

Стартовал муниципальный конкурс «Лучший блогер-2021»

Конкурс «Лучший блогер-2021» ждет участников!

Уважемые коллеги!

Стартовал муниципальный конкурс «Лучший блогер-2021».

Конкурс проводится среди педагогических работников муниципальных образовательных организаций (детские сады, школы, организации дополнительного образования) города Краснодара.  Для участия в конкурсе необходимо наличие педагогического блога (сайта) образовательного характера, регулярно пополняющийся новыми записями (в конкурсный период) и заявки на участие.

Муниципальный конкурс "Лучший сайт - 2021"

Муниципальный конкурс "Лучший сайт - 2021"

Конкурс «Лучший сайт - 2021» ждет участников!

Уважаемые коллеги!

Стартовал муниципальный конкурс «Лучший сайт - 2021».

КОНКУРС "ЛУЧШИЙ САЙТ 2020". ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

КОНКУРС "ЛУЧШИЙ САЙТ 2020". ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

27.11.2020 Состоялось финальное мероприятия конкурса "Лучший сайт - 2020" на котором были подведены итоги конкурса и объявлены победители.

Конкурс «Лучший блогер – 2020». Подведение итогов.

Конкурс «Лучший блогер – 2020». Подведение итогов.

27 ноября 2020 года в актовом зале МКУ КМЦИКТ «Старт» состоялась  торжественная церемония награждения победителей муниципального конкурса «Лучший блогер – 2020».

По итогам конкурса победители конкурса награждены грамотой департамента образования муниципального образования город Краснодар.

В номинации «Блог  учителя» победителем стала учитель географии МБОУ гимназии №18 Казанцева Лилия Павловна и ее блог «Географочка».

О церемонии награждения победителей муниципальных конкурсов

О церемонии награждения победителей муниципальных конкурсов

27 ноября 2020 года в 15:00 состоится прямая трансляция финала муниципальных конкурсов «Лучший сайт-2020» и «Лучший блогер-2020».

Приглашаем участников конкурса и педагогическое сообщество города Краснодара присоединиться к торжественному мероприятию.

Ссылка на онлайн-трансляцию: https://youtu.be/t9Zz5I6IJxQ.

КОНКУРС "ЛУЧШИЙ САЙТ 2020". ИТОГИ ВТОРОГО ЭТАПА

КОНКУРС "ЛУЧШИЙ САЙТ 2020". ИТОГИ ВТОРОГО ЭТАПА

Подведены итоги II этапа муниципального конкурса "Лучший сайт - 2020"

Подробная информация доступна по ссылке и на основной странице конкурса.

Список участников конкурса "Лучший блогер-2020"

Конкурс "Лучший блогер-2020"

Определился список участников конкурса "Лучший блогер-2020"
Список участников размещен на странице конкурса. Здесь же вы можете познакомиться с подробной информацией о конкурсе.

Конкурс "Лучший сайт - 2020". Итоги первого этапа

Конкурс "Лучший сайт - 2020". Итоги первого этапа

Подведены итоги первого этапа конкурса "Лучший сайт - 2020".

Результаты первого этапа конкурса "Лучший сайт - 2020".